Борячук: "Было приятно и волнительно дебютировать за сборную"

Во вчерашнем матче Лиги Наций против Словакии (1:4) Андрей Борячук впервые в карьере вышел в составе сборной Украины.

Что чувствую? Расстроен, команда проиграла. Пропустили такой первый гол, рикошет, неприятно. Опустили после этого голову. Потом Шевченко объяснил нам, что нужно играть в футбол и на второй тайм нужно выходить со свежей головой. Не знаю, с чем связано, но счет на табло. Что Шевченко сказал в раздевалке? Не знаю, но второй тайм начали хорошо, забили гол, у Жени был еще один момент забить гол. Будем смотреть, разбирать. Когда узнал, что выйду на поле? Не поверил, когда узнал, что буду играть в старте, потому что Рома Яремчук наигрывался на позицию. Но за час до игры он сказал, что у него спина болит. Мне было приятно и волнительно.
Андрей Борячук
Нападающий сборной Украины

Сборная Украины проиграла со счетом 1:4, но все равно финишировала на первом месте в турнирной таблице.