Рябоконь: "Трансфер Филиппова еще не состоялся"

Десна в рамках УПЛ сыграла вничью с Ингульцом (1:1). Также известно, что совсем скоро лидер атак черниговцев Александр Филиппов станет игроком бельгийского Сент-Трюйдена.

Немного расстроены результатом. Надеялись завоевать победу, три очка. Не получилось, хотя во втором тайме мы прибавили. Это связано и с заменами в перерыве. У хозяев опытная и дисциплинированная команда, обученная. Поэтому и ничья, а нам не удалось победить. Трансфер Филиппова еще не состоялся. Но, скорее всего, состоится в понедельник. Он сейчас заграницей, в Бельгии. Конечно, он помог бы нам. Конечно, ни один тренер не будет доволен, радоваться, когда ведущий футболист, бомбардир уходит. Вроде он и не собирался уходить, но, может быть, с бельгийской командой он быстрее попадет в сборную. Мы ему этого желаем. Большое спасибо ему, очень добросовестно он отработал свои четыре года в нашей команде. Поэтому пусть дальше развивается.