Михайличенко: "Вышли в полуфинал в очень интересном и сложном поединке"

Динамо в четвертьфинале Кубка Украины обыграло Александрию со счетом 1:0. На это киевлянам понадобилось 120 минут.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить болельщиков Динамо и поздравить с тем, что мы продолжаем борьбу за Кубок Украины, вышли в полуфинал в очень интересном и сложном поединке. Если брать кубковые матчи с Шахтером и Александрией, то это настоящие кубковые игры. Сложные, зрелищные, с большим количеством борьбы, но победные. Это очень радует. Что касается самой игры, то я благодарен ребятам за то, что, оставшись вдесятером, они продолжали играть в футбол, доминировать, им хватило и физической готовности, и мастерства, чтобы контролировать игру и, на мой взгляд, заслуженно в ней победить.