Зидан: "Реал не заслужил поражение"

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Реал уступил Манчестер Сити со счетом 1:2.

С той игрой, что мы показали, тяжело снова так проигрывать. Мы расстроены, ведь хорошо играли до последних десяти минут, после чего все поменялось. Против такого соперника нужно сохранять концентрацию до самого конца. До заключительных десяти минут мы сделали для победы все, что смогли, и отыграли хорошо. Мы не заслужили поражение. Не думаю, что игроки заслуживают быть виноватыми. На поле были две сильные команды. Хороший матч. У нас были моменты, как и у них благодаря нашим ошибкам. Мы забили в свой худший отрезок, Сити сильно начал вторую половину. После гола мы хорошо справлялись, но последние 10-12 минут провели плохо.